Отзыв об отдыхе на Пхукете
17.12.2015 adminВ ноябре 2015г отдыхали в Таиланде. Путевку брали в турагенстве «7 Небо» на Мира 6. Большое спасибо менеджеру Турутиной Екатерине . Не только все быстро оформила и все доходчиво объяснила, но даже сделала онлайн регистрацию билетов с учетом наших пожеланий.
Жили в отеле The Brothers Residense. 10 Минут ходьбы до пляжа Патонг, но загорали на пляже Карон-там и чище и песок под ногами «поёт». Номера в отеле стандартные, 2 бутылки воды бесплатно на день, на рецепшене всегда горячая вода и пакетики с кофе и чаем то же бесплатно. WiFi так себе, периодически пропадает. Завтрак- шведский стол- вполне сносно.
Постоянно ездят макашницы с фруктами и едой. Рядом рынок и много кафешек. Фрукты на рынке дорогие – буквально 100 метров проходишь- намного дешевле. В целом понравилось.
Рекомендую экскурсию ознакомительную по Пхукету (за счет турагенства) и на острова Пхи-пхи.
ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!
NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
-по адресу: Омск, пр. Мира, 4-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-950-797-64-44
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях






