Тунис из Омска: отдых на майские праздники
26.04.2012 adminПредлагаем Вам провести майские праздники в Тунисе. Путевки в Тунис с прямым перелетом из Омска, стоимость путевок: от 23 тысяч рублей. Не сомневайтесь, Тунис – прекрасный выбор для пляжного отдыха с очень доброжелательным населением. Здесь вы встретите с одной стороны шикарные отели, а с другой – старенькие узенькие улочки, с одной стороны европейский сервис, а с другой – крепкие национальные традиции, ну и конечно чистое Средиземное море с песчаными пляжами. Тунис относительно новое направление для омичей, но уже завоевавшее любовь туристов.
Вылет в Тунис из Омска 5 мая 2012 на 10 дней, все включено.
Отель 4* – 23 135 руб/чел
Отель 5* – 31 235 руб/чел
На отдыхе в Тунисе очень богатая экскурсионная программа по историческим памятникам, в зоопарк. Сервис в отелях на очень высоком уровне. В Тунисе есть всё для отдыха с детьми не хуже, чем в Турции. Вообще, по системе работы с туристами Тунис очень похож на Турцию: всё включено и развлечения в отеле, мини-клубы для детей, аква-парки и парки развлечений. Средиземное море Туниса и инфраструктура курорта рекомендованы для семейного отдыха с детьми. Посетите Тунис, и Вы не пожалеете!
Виза в Тунис: для туристов из России и стран СНГ Тунис — безвизовая страна. Достаточно предъявить туристский ваучер и загранпаспорт, действительный в течение трёх месяцев после возвращения.
ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!
NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
-по адресу: Омск, пр. Мира, 4-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-950-797-64-44
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях






