Отзыв о Турции 2025
18.11.2025 admin
Наши туристы рассказывают про свой отдых в Турции в отеле Kemer Dream Hotel 4*. Они летали в Турцию через нашего менеджера Вахламова Малика, с которой можно связаться и проконсультироваться по Тел/Телеграм/WhatsApp/Мах 8-904-582-26-45.
Отель: два корпуса, мы жили в новом где ресепшен, в комнатах чисто, уборка ежедневно, комната 4 этаж с балконом, вид на улицу и горы, спокойно. Есть лифт. Два бассейна, горки, бассейн внутри, хамам, тренажерный зал, теннис настольный. Питание голодным не будешь, но если через часик подойти, то может основного блюда не хватить; гриль меню каждый день, спиртное стандартно (нет розового вина), мороженное на пляже. Два зала для питания+веранды+возле бассейна, вообщем мест хватает. Из минуса – расположение блюд, внизу горячие, на втором этаже холодные (идти через веранду, могли бы и в зал внизу перенести для удобства, пока насобираешь тарелку устанешь ). Программа через день, но есть кафе на пляже, уютное с гирляндами, диванчиками, там живая музыка каждый день, можно танцевать. Чай, кофе, вино. Пляж: лежаки как и везде в центре один к одному, полотенца берешь в отеле, идти минут 10 спокойным шагом (не напрягало), галька при входе мелкая (супруг ходил без акватапок). Море чистое и теплое. Из минуса – пляж разделен на две половины спортивными развлечениями (мотоциклы, яхты) и сбоку парапет соседнего отеля, вообщем не разгонешься, с учетом что отель полный. Вообщем отдохнули замечательно!
А еще обратно в аэропорту выяснилось, что существуют габариты для ручной клади (по см не скажу ну примерно как на Победу) хотя в билетах прописан только вес. У нас ручная была на двоих по стандартам Аэрофлота. Встряли на 30$. Туда летели без проблем. Так что предупреждайте туристов на всякий случай, они там жестили по сравнению с началом сезона.
Вступайте в нашу группу с новостями в мессенджере МАХ
Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
-по адресу: Омск, пр. Мира, 4-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-950-797-64-44
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях


















