(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв о Кировске (Мурманская обл.)

admin

6Обращайтесь к менеджерам Туристического агентства “Седьмое небо” за турами по любым направлениям. Вы получите яркий и незабываемый отпуск.

Ждем Вас в наших офисах на Мира,4 и Герцена,12!

В канун Нового года в конце декабря 2022 мы полетели в Кировск (Мурманская область). Это небольшой городок (около 20 тысяч жителей) на юге региона, окруженный с трех сторон горами. Несмотря на расположение, мы застали полярную ночь. На самом деле полярная ночь – это не кромешная тьма круглые сутки. Днем с 11 до 14 часов наступают сумерки. И хотя солнце не появляется из-за линии горизонта, но довольно светло, что даже отключают освещение фонарей в городах. Фото ниже сделаны как раз во время таких сумерок.

12 13

Конечно основной нашей целью было северное сияние. И несмотря на пасмурную погоду, мы смогли его поймать в 200 км от Кировска. Нашли безоблачный участок неба. Впечатления непередаваемые. Всем советую хоть раз в жизни насладиться этой красотой.

1 5

Также Кировск – это еще и горнолыжный курорт, который активно развивается. Строится и оборудуется все больше и больше трасс на различных склонах. Развивается инфраструктура. Прекрасная альтернатива катаниям в Шерегеше или Сочи.

7 8

Очень много различных экскурсий на снегоходах, катания в упряжке с хаски и т.п., различные арт-объекты. Обязательно к посещению современный музейно-выставочный центр “Апатит”, именуемый Бигбен из-за схожести. Посетите Таинственный лес между Кировском и Апатитами.

2 3 4

9 10 11

14 15 16

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in ЖД и Авиабилеты, Мурманск, Новости, Отзывы туристов, Россия и СНГ . Tags: , , , , , , , .

Добавить комментарий

»