(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв о Доминикана

admin

1Публикуем отзыв наших туристов, об их отдыхе в Доминикане. Они отдыхали в отеле Barcelo Bavaro Beach 5*. Подбирала им тур наша менеджер Баранцева Елена, Тел/Viber/WhatsApp 8-950-951-41-42.

Елена, здравствуйте!) Хочу поделиться отзывом о нашей поездке. В общем и целом нам очень понравились виды и природа, но второй раз мы бы туда не поехали) По словам людей с которыми там познакомились, отдых в Доминикане сильно испортился, они отдыхали в этом отеле в 2017 году и мечтали вернуться снова, вернувшись были разочарованы и ждали когда уже поедут домой)
Самая основная проблема это плохая организованность как персонала отеля, так и гидов Анекса. По самому отелю:
1. у нас в номере было очень холодно, они пытались нам обьяснить что можно включить кондиционер на обогрев, но этот кондиционер не работал, мы даже немного приболели из-за того что просыпались в ледяном номере и не могли согреться (погода была также прохладная первые дни). Нас в итоге переселили в тёплый номер через 2 дня, но все эти два дня мы к ним обращались и они ничего не делали
2. В общественных туалетах почти никогда не было туалетной бумаги
3. Они заявляли что мини бар пополняется ежедневно, что тоже не происходило
4. Гиды сообщали что маску можно всегда взять на ресепшн, но мы как то поехали в ресторан в Palace и забыли маску у себя в номере, так нам ее никто не дал, заставили идти покупать, 1 маска около 80 руб
5. Первый раз видела чтобы в отеле взвешивали чемодан только платно)
6. Тарелки часто были грязные и качество еды плохое, очень часто крутило живот и почти ничего есть не могли. Как оказалось это была далеко не только наша проблема, многие ругали качество еды и травились ей. Еда более менее была только в ресторанах a la carte
7. За любой столик как оказалось могут садиться только шишки отеля, все остальные должны сидеть за определёнными, заранее засервированными столами. Мы пришли как то на обед и я хотела сесть за столик с красивым видом на океан, они с криком запретили это делать, ссылаясь что там нет приборов, перенести их самой с другого столика мне не дали))) потом пришёл испанец в возрасте с женой и они благополучно сели за мой столик и приборы им тут же принесли
8. Что также сильно удивительно, практически никто в отеле не говорит по английски (по русски тем более). Только пару человек на ресепшн, все остальные знают пару дежурных фраз, и впадают в ступор когда начинаешь спрашивать что то больше, хотя 80% отдыхающих это американцы.

2 3 4

Гиды анекс в этот раз тоже сильно удивили к сожалению не со знаком плюс) Условия которые они заявляли на экскурсии не соответствовали действительности. Гид продала нам поездку на Саону делюкс, сказала что именно в делюкс мы будем комфортно добираться на мотоморане с шампанским и морепродуктами до острова и на самом острове ждёт шикарный обед с морепродуктами. В итоге мы добирались на мотоморане только в одну сторону, в другую на катере. На мотоморане не было никакой еды, а на острове из морепродуктов были только кальмары в кляре. Мы бы итак поехали, нам было очень интересно посмотреть на остров в карибском море, но то что они обманывают так сильно портит впечатление.
Ещё я ни разу не видела чтобы гиды так грубо разговаривали – они пытались продать экскурсию на китов одной паре и пришёл мужчина сказав что его знакомые ездили с ними на китов и кит не вынырнул (а гиды бьют себя в грудь что на их экскурсиях такого никогда не случается)). Так она его грубо осадила, сказала чтобы он помалкивал и не встревал когда она не с ним разговаривает, у нас глаза округлились))) Ещё бывало что нибудь с матами скажут, пока едем до экскурсии) и в принципе не особо рассказывали что то про страну, я стала сама просить рассказать что есть интересного тут по их мнению, сказали что не стоит брать травку у местного населения))))

Хорошее тоже было, и не мало)
Из хорошего нам очень понравился остров на карибском море, шикарные виды, шикарная природа, море. Ещё очень большой плюс это пляж и заход в море. Обычно выйти из воды это целое испытание, когда выходишь волна относит назад) а тут прям как в бассейне было, тишь да гладь и везде белый песочек как мука. У них видимо стоят сильные волнорезы, потому что даже при сильном ветре волн почти не было, а ветер там почти всегда сильный. Вкусный ром))
Очень понравилось что питание не ограничивалось по времени (завтрак в такое то время, обед в такое то), было много ресторанов и по графику работы ресторана можно было всегда прийти, т.е если проспал обед, голодным не останешься))
Шикарная большая территория самого отеля, все в зелени, курсирует паровозик.
Сервис я думаю это бич всей Доминиканы, учитывая менталитет местного населения, но если они над ним поработают, то цены им не будет))

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях