(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Стартует 5 этап Кешбэк 20%

admin

1Рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня 18 января 2022г стартовал Пятый этап программы “Кешбэк за поездки по России”. Предлагаем Вам бронировать путешествия по России с кешбэком 20% при оплате тура картой МИР. Полные условия акции опубликованы на сайте https://мирпутешествий.рф/

Условия акции такие же как и по прошлым программам. Оплачивая тур или проживание картой МИР, вы получаете в течение 5 дней возврат на вашу карту МИР 20% от стоимости путевки. Максимальная сумма кешбэка составляет 20 000 рублей. Воспользоваться акцией можно любое количество раз за врем проведения.

СРОКИ. Акция действует на поездки не менее 2-х дней с 18.01.2022 по 30.04.2022. На круизы акция распространяется на поездки до 01 июня 2022. Оплатить туры необходимо до 12 апреля 2022г.

Ждем Вас в наших офисах на Герцена,12 и Мира,4! Также любой тур можно оформить дистанционно. Обращайтесь к нашим менеджерам.

Не откладывайте бронирование, ведь в прошлый раз федеральные средства на кешбэк закончились досрочно из-за высокого спроса.

Вариантов для отдых в России в этот период очень много.

- Горнолыжные курорты. Отправляйтесь кататься на горных лыжах или сноубордах на склонах Шерегеша, Красной поляны или других горнолыжных курортов. Можно приобрести как просто проживание, так и пакетные туры с перелетом. Как раз сезон катаний на лыжах продолжается по апрель.

- Отдых на весенних школьных каникулах. Предлагаем экскурсионные туры по Москве, Санкт-Петербургу, Казани и другим городам. А также туры по Золотому кольцу России.

- За Полярный круг за северным сиянием. Есть туры в Мурманскую область и другие места. Насладитесь арктическими красотами, покатайтесь в упряжке с оленями или хаски.

- Омская область. Отдохните в санаториях и на базах отдыха Омской области с кешбэком 20% при приобретении путевки от 2-х суток.

- Крымская весна. Вы бывали в Крыму весной? Это потрясающие пейзажи цветущего Крыма. Прекрасная погода для различных экскурсий.

- И многое другое… Восхитительный Байкал, незабываемая Камчатка, термальные источники Тюмени, оздоровление в здравницах Кавказских Минеральных вод  и многое другое. Наша страна Россия очень большая с необъятными просторами. Здесь сотни и тысячи различных мест для отдыха, которые поразят Вас своими незабываемыми красотами. Открывайте для себя новую Россию на выгодных условиях.

2 3

4 5

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях