(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв об Эмиратах

admin

5Публикуем отзыв наших туристов, которым подбирала тур наша менеджер Баранцева Елена. Вадим и Светлана отдыхали в начале октября 2021 в Fujairah Rotana Resort & SPA 5*.

Обращайтесь и Вы к Елене по Тел/Viber/WhatsApp 8-950-951-41-42. Она Вам подберет отличные варианты для отдыха.

Елена, добрый день!)  Хочу поделиться с Вами впечатлениями) Мы прям кайфанули и остались довольны отдыхом) В отеле очень хорошие номера, большая территория, белый чистый песочек и прозрачная водичка в море, еда-хороший ассортимент, всё свежее и качественное.

Небольшие минусы тоже были)) первые почти 4 дня был закрыт пляж в связи со штормом (но тут понятное дело погода, и никак не зависит от отеля), и пляж они открывали только в 8 утра, а иногда хотелось и пораньше поплавать). Ещё на территории летает очень много чёрных ворон,  если на столе возле лежака стоит коктейль или какая то еда, то они тучей слетаются над этим столом. И из минусов это пожалуй все)

Понравилось ещё что было мало людей, не было очереди в кафетерии и всегда много свободных лежаков. В общем общее впечатление очень классное и мы бы однозначно поехали в этот отель снова)) Ещё очень понравилось что трансфер был личный и мы ни за кем не заезжали и никого не ждали)) Спасибо Вам, это именно тот отдых который мы хотели!

1 2

3 4

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях