(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отдых в Турции 2021

admin

19Публикуем отзыв нашей туристки, отдохнувшей в феврале 2021 в Турции. Бронировала им тур наша менеджер Исмаилова Малика, Тел/ Viber/WhatsApp 8-904-582-26-45. Обращайтесь и вы к нам за турам и билетами по различным направлениям.

Первый раз я решила поехать отдыхать на море в феврале. Но куда??? Пандемия…Ограничения …ПЦР тест на Covid 19…в этих условиях выбор  стран не большой, плюс, не хотелось тратить большую сумму (Мальдивы, Занзибар…) И я решила, поеду в Турцию. Страна знакомая, была несколько раз, но всегда с удовольствием!

Обратившись в турагентство “Седьмое небо”, менеджер по туризму, Малика, приятная и позитивная девушка , выслушав мои пожелания , сразу поняла меня, как будто прочитала мои мысли! Не долго думая….мы решили…Сиде! Потому что именно в Сиде я не была, но слышала много позитивных отзывов. Спасибо Малике, она все быстро оформила, все рассказала, подготовила все документы и я была спокойна! Летела через Москву ( Шереметьево) . Казалось бы как долго…а нет, это было интересно и наоборот, не утомительно! Главное, соблюдайте масочный режим!

Прилетев в Анталию нас встретил гид, мы сели в автобусы и незаметно оказались в Сиде. Погода чудо…солнце, свежий воздух ( т.к. в Турции не сезон и ограничения из за коронавируса, машин мало и людей тоже)! Я самая первая попала в свой отель Side Square Hotel , так как он расположен в самом удачном месте, в центре! Рядом много магазинов, античный город, море, все автобусные остановки. Я полюбила этот отель… новый, чистый, комфортный и гостеприимный даже в не сезон! При заселение обрабатывают багаж дезсредством! Вкусные традиционные турецкие завтраки! У меня были только завтраки и я так сама хотела, потому что много кафе и ресторанов работают на вынос, а это шанс попробовать турецкую кухню и устроить пикник в парке или на берегу моря. В общем, голодным не останешься! Хочу отдельно отметить работников отеля, очень милые отзывчивые и весёлые, им отдельно спасибо! Писать можно ещё много…я просто скажу…я побывала в раю….или на Седьмом небе)))! Всем, кто хочет свободно и комфортно отдохнуть, в спокойной обстановке или как говорят на relaxe (без пьянок и гулянок), рекомендую отель Side Square!  Погода все 10 дней была шикарная, я даже поплавала немного и очень  загорела. Прогулки вдоль моря и по античному городу навсегда останутся в моей памяти! Я благодарю Малику за то, что она  с лёгкостью мне устроила такой отпуск, один из лучших в жизни!  И ещё хотела добавить про ресторанчик на набережной  Kaktus restoran,  очень вкусно, уютно и весело!

8 9 14

1 2 3 4 5 6 7 10 11 12 13 15 16 17 18 20

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Зарубежный туризм, Новости, Отзывы туристов, Турция . Tags: , , , , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»