(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Школа туризма – отзывы

admin

Седьмое небо ШТ 31 марта 2015 года состоялся очередной выпуск Школы туризма ООО «Седьмое небо».

Занятия проходили из группы, состоящей из 2х человек.

За период обучения проходили в комфортной обстановке, за 72 часа  были освоены  теоретические и практические знания, дающие слушателям возможность, приступать к работе в  сфере туризма, после завершения курсов.

На вручении сертификатов «О прохождении информационного курса Школы туризма по направлению: менеджер по продажам туристических услуг», мы всегда просим подвести итог самих  слушателей.

DSC_1135 Кассал Елена  - преподаватель курсов, директор по развитию ООО  ТАИС-Омск,

Онищенко Юлия Владимировна - выпускница Школы туризма,

Шустова  Асия Азатовна – выпускница Школы туризма

Предоставляем Вам отзыв выпускницы Школы туризма, Онищенко Юлии Владимировны:   «Курсы проходили очень насыщенные и современные  в сфере туристического бизнеса.  Очень благодарна,  преподавателю за простое и доступное изложение информации. Очень помог в обучении просмотр видео занятий и их дальнейший разбор. Получены ответы на все вопросы. Очень понравилось!»

Отзыв выпускницы Школы туризма, Шустовой  Асии Азатовны:   «Занятиями очень довольна. Благодарю преподавателя за простое, подробное прочтение материала, интересные формы активизации при обучении, предполагающие вовлечение каждого в размышление, процесс обсуждения практических упражнений в подборе туров и работе с клиентами. Большая благодарность организаторам и авторам курсов за подробную, содержательную программу и практический материал,  Спасибо!!!»

9 июня 2015 года произошел новый выпуск Школы туризма ООО «Седьмое небо».

Вручение сертификатов о прохождении информационного курса Школа туризма по направлению: менеджер по продажам туристических услуг и отзывы слушателей:

DSC_1226 Запорожец Наталья Николаевна – выпускница Школы туризма.

Прошла полный курс обучения с мая по июнь в школе туризма ТА ”      Седьмое небо”.  
 Очень хороший курс, интересный материал, все очень доступно. Весело и интересно. Хорошие  преподаватели, интересные практические  занятия. Все очень замечательно, очень рада, что  посетила эти курсы.  Здесь предоставляют практику и помогают устроиться на  работу.Огромное спасибо за профессионализм!!! С Уважением, Наталья З.

Захарова Ольга Олеговна – выпускница Школы туризма.      

Огромное спасибо ООО ТА « Седьмое небо» Школе туризма и особенно Кассал Елене Владимировне за потрясающий курс. Ее профессионализм и позитивная энергетика не оставили сомнений в правильности выбора, несмотря на сложившуюся ситуацию на рынке туризма. Много информации, советов, рекомендаций, примеров из практики необходимых для новичков в туризме. И конечно сама практика, ее предлагают пройти здесь же в ТА «Седьмое небо». Что может быть лучше?!

Желаю всем удачи! (Захарова О.)

Новый набор на прослушивание курсов с 30.06.2015 -  25.08.2015 (идет набор)

Наши вакансии

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях