(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отчет о поездке в Турцию

admin

image (1)Отчет о рекламно- информационном туре нашего менеджера Лесковой Елены

Вот пришла и моя очередь поделиться с Вами впечатлениями от поездки в Турцию.

Наш рекламный тур проходил с 26.04 по 7.05, перелет туда длился 5ч 40 мин, обратный 4 ч 20 мин, разница во времени с Омском 4 часа. Наше знакомство с Турцией начиналось с городка Кемер. Очень живописный регион, красивые горы, хвойные деревья, соответственно чистейший воздух, вся местность утопает в апельсиновых, лимонных, мандариновых садах. На побережье Кемера преобладают пляжи с крупной и мелкой галькой, именно поэтому море чистое и прозрачное как слеза.
Цены на размещение в этих отелях на август-сентябрь 2014

Конечно Турция, это, прежде всего продуманный, комфортный отдых для семей с детьми, однако- и молодежь там сможет весело провести время. Я хочу описать несколько отелей, которые замечательно подойдут для молодой категории туристов – компаний, молодых людей путешествующих в одиночку и супружеских пар без детей, предпочитающих веселый отдых.
Остановились мы в Pirate`s Beach Club HV-1, хороший семейный отель бунгального типа на 1й береговой линии.
DSCN1422 DSCN1424  DSCN1437 DSCN1442 DSCN1423 DSCN1433

Отличает отель качественное питание, веселая детская анимация, несколько водных горок, есть мини зоопарк, аккуратные номера в хорошем состоянии и зеленая ухоженная территория.

Club Marco Polo 5*

DSCN1505 DSCN1507 DSCN1510 DSCN1525 DSCN1526
Отель расположен в поселке Чамьюва в 7 км от Кемера на самом берегу моря. Бунгального типа, двух, трех этажные корпуса. Расположен, на 1й береговой линии, вход в море пологий, очень мелкая галька на дне. Последняя реновация проводилась в 2011 году – в номерах все чисто, аккуратно, в каждом есть тапочки, чайный набор. Предлагает систему питания ультра все включено – с 09.00 до 04.00 вас ждет разнообразное питание хорошего качества. Интернет – Wi-fi 1 доллар/сутки. На территории отеля есть 3 бассейна, две горки, расположен фитнес центр, футбольное поле, теннисный корт, возможна аренда автомобиля. Есть релакс-зона с бассейном, для тех, кто хочет отдохнуть от шумного и насыщенного времяпровождения.
Досуг: веселая, активная анимация, один раз в неделю шоу для туристов устраивают приезжие артисты. Из отдыхающих 90% русские. Рекомендуется для отдыха молодежи, семейных пар и семей с детьми.

Camyuva Beach 4*
DSCN1568 DSCN1575 DSCN1580
отель расположен в поселке Чамьюва в 6 км от Кемера. Очень милый отель, городского типа с небольшой территорией, замечательный, отзывчивый персонал, очень удобное местоположение, за территорией отеля множество кафе, ресторанов, сувенирных магазинов, пляж в 150 метров от отеля – отмечен голубым флагом (за чистоту). На пляже комплект шезлоги + зонты бесплатно, есть бар. На кухне, и на пляже установлены камеры, можно наблюдать, как вам готовят пищу, или посмотреть есть ли на море волна, не выходя из отеля. Хороший номерной фонд, плазменные телевизоры в каждом номере. В отеле есть софт анимация, три раза в неделю возят на дискотеку в Кемер (стоимость трансфера 10 долларов). Очень качественная, хорошая четверка, для молодежного отдыха, но достаточно спокойного.

Club Fontana Life 4*

DSCN1735 DSCN1746 DSCN1742 DSCN1740 DSCN1747
Отель находится в поселке Кириш, хочу отметить именно этот отель, т.к. по рейтингам у него была низкая оценка до конца прошлого сезона. Качество и персонал отеля оставляли желать лучшего, присутствовала масса недостатков. В этом году отель открылся после полной реновации, все новое: и территория, и номерной фонд. Чисто, приятно, очень отзывчивый персонал, красивый вид на горы, расположен он на 2 линии, до моря 5-7 мин, компактная территория, есть релакс зона (корпус J) с бассейном, тут тишина и покой. Отель для спокойного семейного и молодежного отдыха, хороший эконом вариант.

PGS Kiris Resort 5*

DSCN1762 DSCN1766 DSCN1778 DSCN1756 DSCN1769
Замечательный отель в поселке Кириш, на первой береговой линии, с собственным песчано-галечным пляжем, который награжден голубым флагом за чистоту. На пляже есть VIP-шатры в зоне с индивидуальным обслуживанием. Очень красивая, располагающая к пляжному отдыху территория, 3 открытых бассейна, 2 закрытых, аквапарк с двумя горками, баскетбольная площадка, 7 теннисных кортов, амфитеатр, детская площадка. Очень разнообразная и насыщенная анимационная программа. Предлагает систему питания ультра все включено, три А’ la carte ресторана, по предварительной резервации. Пенные дискотеки на пляже. У отеля много возвратных туристов. Идеально подойдет для всех категорий туристов, и для семей с детьми и для молодежи и людям среднего возраста. Комфортный, веселый и запоминающийся отдых здесь вам обеспечен.
Asdem Park 3*

DSCN1846 DSCN1848 DSCN1849 DSCN1851

Отель городского типа, с маленькой территорией, расположен в центре Кемера, рядом находятся магазины, кафе, дискотеки, сувенирные лавки, аптека. Собственный галечный пляж в пяти минутах ходьбы от отеля. Очень активная анимационная команда, хороший сервис, подойдет для экономичного, и очень веселого молодежного отдыха.

Grand Ring 5*

DSCN1918 DSCN1920 DSCN1930 DSCN1925 DSCN1927 DSCN1928

Отель расположен в Бельдиби, через дорогу от моря. К песчано-галечному пляжу можно пройти по интересному подземному переходу, больше напоминающему картинную галерею. Красивый холл, панорамные лифты, большая винтовая лестница, хорошие номера, приятная территория, активная анимация, разнообразное питание. Wi-Fi, на всей территории бесплатно. Два открытых бассейна, один крытый, две водные горки, детский бассейн. Амфитеатр, где проводят вечерние шоу. Очень популярный, экономичный отель, подойдет для молодежного и семейного отдыха.

Maritim Pine Beach Resort 5*

DSCN2609 DSCN2613 DSCN2615 DSCN2618

Отель находится в Белеке, среди соснового леса, на территории национального заповедника. С огромной красивой территорией, для удобства туристов постоянно курсируют шатлы, предлагает систему питания ультра все включено. Хочу отдельно отметить питание в этом отеле, оно просто шикарное, разнообразное и очень вкусное. Прекрасная активная анимация, для отдыха с детьми предусмотрено абсолютно все, отель подойдет для всех категорий туристов.

Турция – страна, с очень милыми людьми, красивой природой, и чистым синим морем. Здесь большое количество замечательных отелей, где вы сможете забыть обо всех повседневных хлопотах, заботах, и насладится отличным отдыхом.

DSCN3157 DSCN3167 DSCN3176 DSCN3179

Более подробной информацией буду рада поделиться с Вами лично. Менеджер Елена Лескова: 8-950-339-60-83, ICQ 438-003-777

Posted in Зарубежный туризм, Новости, Обзоры, Отзывы туристов, Полезная информация, Турция . Tags: , , , , , .

Добавить комментарий

»