(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Школа туризма: готовим профессионалов

admin

Школа туризма2Хотим поделиться с вами нашими успехами: У нас заканчивает обучение  очередная – юбилейная группа в нашей школе!
С чем мы от души поздравляем нашего преподавателя! И конечно же нас самих!)
А всех желающих приглашаем на обучение в группу, занятия которой стартуют с 12 мая. Напоминаем, у вас есть еще шанс получить скидку 500 руб на обучение, записавшись заранее!
В подведение итогов, хотим рассказать вам что думают наши ученики о времени, проведенном на занятиях:

Отзыв:

Я пришла в туризм из другой сферы. Мне не хватало знаний по туристическому продукту, поэтому решила пройти обучение в Школе туризма «Седьмого неба».
Расскажу по порядку:
Кто учит
Преподает курсы опытный педагог и предприниматель Елена Кассал. Ее опыта и человеческого обаяния с лихвой хватает, чтобы занятия проходили увлекательно и с практической пользой.
Чему учат
Учат как раз тому чего не написано в учебниках и не преподают в институтах: знать и понимать структуру туристического рынка, функции его участников, состав и разновидности туристического продукта, особенности и тонкости продаж в реальном времени, а также как найти выход из сложных ситуаций.
Как учат
Материал подается на понятном ученикам языке с использованием лекций-диалогов, онлайн демонстраций, работой с каталогами, знакомством с документами, при этом каждый участник может задать любой вопрос и получит на него актуальный, проверенный собственным опытом преподавателя ответ.
Что в итоге
Сложилась картинка: как работать, с кем работать, что и кому продавать, и как это делать с финансовой выгодой для себя и качественным обслуживанием клиента, который придет снова и приведет своих друзей.

Я поняла для себя, что туристический бизнес – это море, солнце, песок, ежедневная кропотливая работа с туристами и постоянное самосовершенствование.

Дерзайте, у Вас все получится!

выпускница школы туризма Елена Герсенко.

Выпуск 1

Выпуск 1

Выпуск 2

Выпуск 2

Выпуск 3

Выпуск 3

Выпуск 4

Выпуск 4

Выпуск 5

Выпуск 5

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Новости .

Добавить комментарий

»