(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “Седьмого неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы за и против.

IMG_1132 08.08.2014 Таиланд IMG_8369

1. Страна: Таиланд
Продолжительность тура: 15.03.2014-27.03.2014
Наша постоянная туристка решила отправить свою маму и сына отдохнуть. Страну выбирать не пришлось, это был Таиланд т.к. -любимое  и часто посещаемое место отдыха. К отелю было только одно пожелание, чтобы он находился в центральной Паттайе, выбрали R-CON RESIDENCES 3*. Небольшой, приличный отельчик, рядом много магазинчиков и кафе и что немаловажно- достаточно спокойный, русских в нем мало.
Я уверена, наши туристы отлично отдохнут.

2. Еще один тур в Таиланд , дата 08.08.2014.
Постоянные туристы приобрели комбинированный тур  Бангкок- Самуи. Выбрали отель THAI AYODHYA VILLAS & SPA 3*.  Тихий семейный отель, расположенный на юге острова Самуи на пляже Ламай. Предлагает своим гостям просторные  уютные номера , оформленные в традиционном тайском стиле.В номере есть все необходимое – кондиционер;-спутниковое ТВ; Wi-Fi интернет; терраса; телефон; набор для приготовления кофе/чая; сейф. Также туристов ждет прекрасный сервис: прокат автомобилей/мотоциклов;услуги трансфера;круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;прачечная; услуги врача;круглосуточное обслуживание номеров. Все это обеспечит замечательный отдых и хорошее настроение в этой бесконечно удивительной стране.

DSC009513. Страна: Египет, Шарм эль Шейх. Продолжительность тура: 20.03.14-30.03.2014
К нам обратились туристы – хотелось тепла солнца и прекрасного моря, отпуск заранее не планировался, поэтому выбирали тур на ближайшие даты. Подобрали замечательный отель Dessole Nesco Waves 4*, он идеально подходит для отдыха, т.к. на территории спокойно и тихо, очень хорошее расположение, замечательный пляж, рядом коралловый риф, популярный среди туристов отель, хорошее питание и  обслуживание. Так же есть возможность пользоваться инфраструктурой соседнего отеля, где очень активная анимация, дискотеки и вечеринки. Туристы ушли собираться в дорогу,  довольные своим выбором.

 

DSC063324.Страна: Турция, Кемер
Продолжительность: 10.05.2014 – 18.05.2014
Описание: в наше агентство обратились постоянные клиенты, с просьбой подобрать тур на май, целенаправленно в Кемер, так как природа немаловажная часть в запросах наших постоянных клиентов. Исследуя много вариантов и туроператоров, выбор пал на прекрасный отель Champion Holiday Village HV-1, который поразил наших клиентов своей территорией, красотой, хорошим пляжем и чудесным расположением. Цена также обрадовала наших туристов, в отель суперкласса уехать вдвоем за 60 тысяч рублей – мечта любого путешественника.

 

CwEG83QcHbE5. Греция о Крит
Продолжительность : 29.06.14-11.07.14 12 ночей
Молодая пара решили провести свой отпуск в Греции остановились на неплохом варианте -MALIA GALINI APARTMENTS (EX. GALINI APARTMENTS) 
Отель расположен на берегу Средиземного моря, при этом недалеко от центра городка где есть бары. рестораны и много развлечений. Так же в 200 метрах есть автобусная остановка откуда можно выехать и посмотреть остров или съездить в соседний городок.
Также большим плюсом для покупки тура явилась цена по раннему бронированию, которая позволила существенно сэкономить.
Мы уверены, что наши туристы отлично отдохнут и захотят еще не раз посетить Грецию.

Турция6. Турция.
Продолжительность с 13.05.-26.05.
Отдых выбирали молодая пара.  Из всех вариантов направлений остановили свой выбор на Турции.  Им очень хотелось отдохнуть в молодежном отеле, с    ухоженной и красивой территорией. Важно было, чтобы рядом с отелем  было куда выйти, развлечься, прогуляться. Выбор пал на  отель в Алании Artemiss princess 4*- не большой, уютный, молодежный отель в 200 метрах от моря. В нескольких км от центра города. Как раз то, что и хотели туристы. за 14 дней тур обошелся в  57 500, при имеющемся бюджете до
60 000 руб. Туристы остались довольны выбором и ценой.

 

вьетнам из омска7. Страна: Вьетнам
Продолжительность тура: с 05.05.2014-17.05.2014
Молодой парень решил сделать подарок своей маме на день рожденья в виде путевки во Вьетнам. Главным критерием в выборе отеля – первая береговая линия. Остановились на новеньком отеле FAIRY BAY HOTEL 3* в районе Нячанг. Прекрасное расположение, находится через дорогу от собственного пляжа, достаточно тихое местечко. В номерах новая мебель, вся необходимая техника (телевизор, холодильник, кондиционер, телефон). Не сомневаюсь, что такой подарок сына очень порадовал именинницу.

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Новости .

Добавить комментарий

»