(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “Седьмого неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы за и против.

Тайланд1. Страна: Тайланд.

Продолжительность тура: с 15.12.13 на 9 ночей.

Клиентке хотелось уединенного отдыха, без суеты и шума… Но, взяв в руки каталог с отелями Тайланда, она увидела отель A-one The Royal Cruise Hotel Pattaya и влюбилась в него с первого взгляда! Пляж находится в 100 метрах от отеля, бесплатно предоставляется фитнес-центр, интернет, 4 ресторана и т.д. Оставалось дело за малым – забронировать номер, в итоге наша довольная туристка ждет 15 декабря, чтобы вылетить в экзотичный Тайланд на 9 ночей из Новосибирска.

загруженное (1)2. Страна: Италия.

Продолжительность тура: с 13.11.13 на 2 недели.

В офис к нам пришла клиентка с определенной целью – попасть в Италию к друзьям. Но так как для этого нужна шенгенская виза, то нам было необходимо купить тур. Для этого мы выбрали самый недорогой отель из предложенных и забронировали его. Вылет будет осуществляться 13 ноября на 14 дней из Москвы. Надеемся, полет пройдет удачно, и наша туристка проведет приятно 2 итальянских недели!

загруженное (2)3. Страна: Россия, б/о Сибиряк.

Продолжительность тура: с 2.11.13 на 1 сутки.

Молодой человек и его друзья хотели отдохнуть на природе, вдали от суматохи, городского шума и насладиться прекрасным сибирским лесом и чудесным свежим воздухом. Но бюджет был ограничен. Цена номеров эконом класса туристов приятно удивила. Вы тоже можете провести одни из своих выходных на природе Омской области, а мы Вам в этом поможем!

загруженное (3)4. Страна: Тайланд, Паттайя.

Продолжительность тура: с 6.11.13 на 13 ночей.

Муж и жена в возрасте, нужна была большая территория и хороший сервис. Также они были против суматохи и шума, что свойственно Паттайе. Поэтому наш выбор пал на отель Sigma Resort Club 3*. Sigma Resort Club – шикарный отельный комплекс, построенный прямо на пляже Jomtien в Таиланде. Это красивый и уютный отель, предлагающий непревзойденное обслуживание, теплую гостеприимную атмосферу и множество услуг и развлечений для взрослых и детей. Надеемся, наши клиенты будут в восторге от сделанного выбора!

Baia Do Sol-424x295-25. Страна: Индия, Гоа.

Продолжительность тура: с 17.11.13 на 9 ночей.

Молодая семья, поженившиеся полгода назад, решили развеяться заграницей и пришли к нам. Остановились на отеле Baia Do Sol 2*. Если сравнивать месторасположение других отелей, даже с большим количеством звезд в Северном Гоа, “Baia do Sol” выигрывает по всем пунктам! Мило, уютно, спокойно. Дворик великолепный. В номерах есть все-кондиционер, вентилятор, телевизор, сейф, душевые принадлежности, чай-кофе. Главное, чтобы наши туристы остались довольны своим выбором! А мы в свою очередь постараемся воплотить в жизнь любой их запрос!

Royal Twins Palace Hotel 36. Страна: Тайланд, Паттайя.

Продолжительность тура: с 24.11.2013 на 13 ночей.

К нам в офис пришла девушка с желанием поехать отдохнуть в Тайланд со своей подругой. Для них было важно местоположение: поближе к всем развлечениям и центру города. Отель ROYAL TWINS PALACE HOTEL 3* располагается в самом центре Паттаи, по соседству с отелем Royal Palace. Рядом с отелем торговый центр, деловые и развлекательные комплексы. Отель представляет собой одно 15-ти этажное здание, в котором расположены комфортные номера различной категории с видом на море. Особенностями отеля большой бассейн на крыше, где вы сможете принимать солнечные ванны а атмосфере тропического сада, расположенного там же. Желаем нашим девушкам-туристкам отлично отдохнуть!

images7. Страна: Россия, б/о Серебряный бор.

Продолжительность тура: с 02.11.13 на 2 суток.

Мужчина пришел к нам в агентство, чтобы отправить своих родных, жену и ребенка отдохнуть с комфортом в Омской области. Выбор пал на Серебряный бор, расположенный в 30 км от города Омска на территории лесного заповедника в сосново-березовом бору. Данная база отдыха предоставляет хорошую инфраструктуру: ресторан из двух залов, банкетный зал, русский бильярд в коттедже, русская баня с вениками и три сауны, с оборудованным местом для отдыха и мангала. Для детей: детская площадка.

Posted in АКЦИИ!!!, Новости, Обзоры, Омская область, Полезная информация . Tags: , , .

Добавить комментарий

»