(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв о рекламном туре в Турцию

admin

С целью повышения качества обслуживания туристов туроператоры ежегодно организуют  рекламно – информационные туры для сотрудников туристических агентств.
В апреле 2013 года мне посчастливилось съездить в VIP  тур в Турцию, в котором  к осмотру  представлены только отели DeLuxe класса и номера DeLuxe категории в отелях 5*.

 Вылет в Турцию осуществлялся из Москвы от оператора Пегас  Туристик  на самолете  Боинг 757  компании Nordwind Airlines (Северный ветер) . Полет прошел успешно и мы оказались в Турции.

Представители Пегаса встретили нас в аэропорту Анталии, после чего мы поехали  в самый южный регион Турции Аланию.

 

Разместили нас в отеле Long Beach Resort & Spa 5*
Он расположен  через дорогу от песчаного пляжа (есть подземный переход).

  

Номера расположены в основном корпусе и бунгало. Все номера просторные чистые с современным стильным интерьером. На территории несколько бассейнов, в том числе и детские. В отеле очень хороший спортивный зал,  есть спа салон. Проводятся анимационные программы,  вечерние шоу и, конечно же,  дискотеки, вход на которые бесплатный.
Питание ультра все включено. Предлагается  диетическое меню и детское.
Помимо  основного ресторана в отеле несколько ресторанов Ala carte ( турецкая, итальянская . китайская , мексиканская кухни).
В общем, отель понравился, подойдет  как для семейного отдыха с детьми, так и для  молодежи.
При всем спектре услуг и хорошем качестве обслуживания  у отеля  демократичные цены.

На следующий день нам предстояло посмотреть ещё несколько отелей. Все они  очень хорошие. Но те, о которых я расскажу ниже, на меня произвели особое впечатление.

Delphin Botanik World Of Paradise 5*
Прекрасный отель с шикарным садом! Вся территория утопает в зелени. Сад насчитывает более тысячи  растений, восхитительно пахнущих . Оказавшись там  даже не хотелось заходить в отель, но номера мы посмотрели  и были не разочарованы. Все чисто, аккуратно, ухоженно.

 

Delphin Deluxe Resort 5*
Отель высокого уровня. Расположен  в100 метрах  от моря. Интерьер о выполнен в стиле модерн. Большая ухоженная территория . Очень развита инфраструктура для спорта. Есть лунапарк для детей. Рекомендую  для всех типов отдыха!

Дальше  нас ждали отели в следующем регионе Турции  - Сиде.
Он расположен в75 кмот аэропорта Анталии. Славится  своими прекрасными песчаными пляжами, удостоенными награды «Голубой флаг» за чистоту.

Поселили нас в одном из самых шикарных отелей Турции.
Ali Bey Resort Side 5*
Отель построен в османском стиле, что сразу же  переносит во времена античной Турции. Большая зеленая территория и множество развлечений и услуг  позволяет  не выходить  за территорию отеля, но при этом получать  огромное удовольствие от отдыха.


Прекрасное разнообразное питание не оставит равнодушным ни одного гурмана. Замечательный  чистый огромный пляж порадует самых взыскательных  любителей отдыха, а великое множество детских  развлечений сделает  запоминающимся  путешествие для самых маленьких.

На следующий день мы приступили к осмотру других  шикарных турецких отелей. Среди них:

Paloma Oceana Resort 5*
Большая уютная территория, прекрасный песчаный пляж с плавным входом в море, стильные номера  в основном корпусе и бунгало, веселая анимационная команда и множество развлечений и дополнительных услуг сделают ваш отпуск незабываемым!

 

На третий  день нашего пребывания в Турции у нас был выходной.
Гид, который работал с нами, предложил на выбор посетить  экскурсии.  А в этой стране  действительно есть на что посмотреть. К примеру:
Памуккале – термальные источники  расположенные на юго –западе Турции в виде небольших и необычной формы водоемов.
Демре – Мира – Кекова – посещение  церкви Святого Николая, старинного города  Мира  и прогулка на яхте в затонувший город Кекова
Дом Девы Марии + Эфес – посещение с дома девы Марии и старинного города Эфес
Огни Анатолии – вечерние развлекательное шоу
Турецкая ночь – национальные танцы из разных регионов Турции, шоу иллюзионистов, шоу гарема, цыганские танцы.
И  многие другие экскурсионные программы: аквапарки . дельфинарии, морские путешествия, рафтинг.
В общем,  каждый  сможет выбрать, что ему  интересно.

После выходного дня  мы снова приступили к осмотру отелей на этот раз в Белеке.
Этот регион Турции  представляет собой  бескрайние  поля для гольфа,  хвойные леса и великое множество  отелей для самых взыскательных туристов.

Самые шикарные из представленных нам – это несомненно:

Calista Luxury Resort 5* 
Уникальный отель, расположенный в окружении сосновых лесов.
Интересная архитектура отеля, отличает его от  других . В строительстве принимали участие  всемирно известные архитекторы и дизайнеры и это чувствуется . Все настолько продумано для отдыха и комфорта, что в отеле даже создали свою лаборатория для проверки качества продуктов из которых  готовят изумительные блюда  различных  мировых кухонь.

Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5*
Очень доброжелательный и внимательный персонал, красивейшая территория и  огромный  перечень  услуг – это малая часть того, что привлекает туристов в этом отеле и делает их постоянными гостями в нем.
В Белеке все отели очень хорошие  и оценив их  уровень,  мы поехали в следующий регион Турщии, на мой взгляд, самый живописный – это Кемер.
Жили  мы в шикарном отеле, который называется Gural Premier Tekirova 5*.
Огромная  и красивая территория, уютные и просторные номера, большое количество развлечений, прекрасная кухня, хорошо развитая инфраструктура, замечательный сервис . У этого отеля нет недостатков.

В целом, хочу сказать, что мое путешествие в Турцию было очень информативным и интересным. Помимо осмотра самых  лучших отелей Турции, я узнала о VIP  услугах, которые  предоставляются всем желающим: перелет бизнес классом,  vip-трансфер, дополнительные услуги в аэропорту . Буду рада  более подробно ответить на все ваши вопросы в офисе нашей компании.

 

Менеджер по туризму ТА Седьмое небо, Романова Юлия
8950-951-41-42, ICQ 614-612-723

Смотреть все предложения об отдыхе в Турции / Отзыв о Турции / Полезное о Турции

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Зарубежный туризм, Новости, Отзывы туристов, Полезная информация, Турция . Tags: , , , , , , .

Добавить комментарий

»