(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Туристу на заметку: торговый фестиваль в Дубае 2014

admin

Дубай объявил даты проведения торгового фестиваля в 2014 году. Как стало известно, он начнется 2 января и завершится 2 февраля.
Прошлогодний фестиваль, ставший восемнадцатым по счету, привлек в Дубай 47 млн посетителей, которые “принесли” городу 114 млрд дх.

Продажа туров в ОАЭ из Омска 2014  уже открыта!

В течение всех фестивальных дней дубайские магазины будут предоставлять покупателям грандиозные скидки, проведут лотереи, в которых разыграют шикарные автомобили и золото, крупные денежные суммы, ювелирные украшения, а также другие ценные призы. На улицах города пройдут карнавалы и концерты, ежедневно в крупнейших торговых центрах будут проходить выступления артистов и музыкальных коллективов, соревнования и концерты. Не останутся в стороне и дубайские отели, которые во время торгового фестиваля “назначают” специальные цены и нередко предоставляют бесплатные услуги.

Первый торговый фестиваль состоялся в Дубае в 1996 году по указанию правителя этого эмирата шейха Муххамеда бен Рашида Аль Мактума.

В течение всего торгового фестиваля, муниципалитет проводит плановые проверки фирм-участников, для того, чтобы гарантировать покупателям предоставление указанных скидок и льгот. По фестивальным улицам гуляет огромное количество жителей ОАЭ и иностранных туристов. Если вы любите большие скопления народа, громкую музыку и шум – вам туда прямая дорога.

В рамках Дубайского Торгового Фестиваля проводятся спортивные состязания: теннисные турниры с участием мировых звезд, конные скачки, соревнования по гольфу, верблюжьи бега. А также массовые интернациональные свадьбы, когда одновременно вступают в брак более 100 пар молодых людей.

Смотреть все предложения по отдыху в ОАЭ / полезное об ОАЭ / отзывы об ОАЭ

   

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Зарубежный туризм, Новости, ОАЭ, Полезная информация . Tags: , , , .

Добавить комментарий

»