(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “Седьмого неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы за и против.

1. Страна: Турция
Дата поездки: с 21.05.2013 на 13 ночей.
Направление: Турция признана излюбленным местом для отдыха с детьми. Отличные отели с высоким уровнем сервиса, питание на любой вкус, анимационная команда, которая не даст скучать вам и вашим детям – вот важные составляющие хорошего отдыха,  который выбрали наши туристы.  Рассматривали на выбор три отеля, но остановились все-таки на Garden Resort 4*. Небольшая, но очень уютная территория с 3 бассейнами и горками, рестораны и бары, где можно будет насладиться блюдами национальной турецкой кухни и, конечно же,  море, где можно  отдохнуть и душой и телом. Это как раз то, что так необходимо нашим туристам, которые едут отдыхать с маленькими детьми.

2. Страна: Таиланд, Паттайя
Дата поездки: с 16.03.2013 на 13 ночей
Два молодых человека едут в Тайланд уже не первый раз и отлично знают, что для отдыха в этой стране подойдёт обычный отель с хорошим расположением. Выбор пал на Sawasdee Pattaya 2*, отель расположен в центральной части города, своевременно обновляется и в нём есть всё необходимое для отдыха. Ведь главное в Паттайе – экскурсионная программа и развлечения, тем более для молодых братьев.

 

3. Страна: Тайланд, Паттайя
Дата поездки: с 02.05.2013 –на 12 ночей
В наше агентство обратились туристы с просьбой подобрать тур в Таиланд или же просто перелет. Сравнив цены, мы выяснили, что покупать полный тур гораздо дешевле. Так как туристы планируют поездку на начало мая, вылет будет осуществляться из Новосибирска, потому что из Омска полетная программа заканчивается 17 апреля. Путем выбора отелей, которые находятся поближе всего к центру и к порту, откуда уходят паромы на острова, мы выбрали отель Leelawadee Lagon Resort 3*. Туристы остались довольны выбором и быстротой бронирования.
4. Страна: Испания, Коста Брава
Дата поездки: с 24.07.2012 на 13 ночей
Пришли к нам в офис наши постоянные туристы с просьбой подобрать хороший отель в Испании, желательно в Тосса де Мар.  Это небольшой курортый городок, в 90 километрах от Барселоны. Тосса де Мар  привлекает туристов со всего мира своим старинным центром и  хорошими песчанными пляжами.  Был выбран отель Best Western Mar Menuda  4*,  небольшой уютный отель на самом берегу моря, с очень хорошим питанием.
Туристы с нетерпением ждут своего отпуска!

 
5. Страна: Россия, Омская область (База отдыха им.Карбышева)
Дата поездки: с 06.04.2013 на сутки
Весна! Солнышко греет! Спешите на природу! База отдыха им.Карбышева, расположенная в  Красноярско-Чернолученской   курортной  зоне  Омской  области приглашает Вас к себе на отдых. Помимо номеров в общих благоустроенных корпусах, база предоставляет небольшие уютные коттеджи на 4-6 человек, что очень удобно как для отдыха в компании друзей так и в кругу семьи, к тому же каждый домик имеет кухню и свою мангальную зону. Цены на проживание в таких домах более чем доступны – от 3500 руб. за сутки. На территории базы есть смешанный лес, бани, спортивно-оздоровительный комплекс (бассейн, спортзал, тренажерный зал, зал настольного тенниса, медицинские  кабинеты, лыжная  база), детские площадки, детская игровая комната, водолечебница, разные зимние развлечения. Для всех желающих организованно 3-хразовое питание в столовой.

6. Страна: Таиланд, Паттайя.
Дата поездки: с 30.03.2013 на 11 ночей
Молодая пара, наши постоянные туристы решили в этом году отдохнуть в Тайланде, остановившись в своем любимом отеле Sunset Park Beach Resort & Spa 4*, где они отдыхали в прошлом году. Туристов привлекает спокойный отдых в этом отеле, бунгало, где есть выход к собственным лодкам, а также чистейший песчаный пляж и большая территория, утопающая в зелени. Нашим туристам не нужны шумные дискотеки и ночная жизнь Паттайи, просто им хотелось отдохнуть в экзотическом месте, как Тайланд. Тем более сам отель настраивает на романтический лад!
Мы уверены, что наши туристы приедут довольными, загоревшими и отдохнувшими!

7. Страна: Чехия, Германия.
Дата поездки: с 21.03.2013 на 7 ночей
Туристы давно мечтали провести отпуск в Европе. Выбирали тур из следующих требований туристов: посмотреть за раз несколько стран Европы. В Праге туристы проведут основную часть своего отпуска. Гостиницу выбрали Globus 3* – спокойную, для семейного отдыха на окраине самого большого парка Горни Розтылы. Туристы с неиерпением ждут отдыха, а мы их отзывов и впечатлений от проведенных  весенних каникулах в Европе!


Posted in Новости, Обзоры . Tags: , , , .

Добавить комментарий

»