(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “Седьмого неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы за и против.

1. Страна: Тайланд, Паттайя
Дата поездки: с 07.03.2013 на 12 дней
Мечта об отдыхе – одна из самых главных и иногда долгожданных! А что может быть лучше исполнения желаний? Наши туристы вот уже через считанные дни отправятся в теплые края, на пляжи Паттайи. Тайланд – очень интересная страна и необходим был отель городского типа, вдали от суматохи и весёлых туристов. Наш выбор пал на EDEN HOTEL PATTAYA 3* – уютный, не большой отель со своим бассейном, вблизи от всех необходимых инфраструктур (кафе, супермаркеты, остановка). Также, важным фактором стала доступная цена. Желаем молодёжи приятного отдыха!

2. Страна: Россия, Шерегеш
Дата поездки: 9.03.13 на 2 дня
Компания друзей решила провести праздничные дни на свежем воздухе. И местом  своего отдыха выбрали Шерегеш. Ведь катание на горных лыжах и  сноубордах вызывает ни с чем не сравнимые эмоции – адреналин, жажда скорости.  Стоит однажды только попробовать и вы не сможете  больше отказаться от такого удовольствия.  Так как путевки приобретали в последний момент, места в большинстве  гостиниц были раскуплены. Но туристы все равно выбрали из оставшихся гостиниц то, что им по душе. Спортотель -2 уютная и комфортабельная гостиница с отличным двухразовым питанием и уютными номерами. А абонемент с ежедневным лимитом 15 подъемов в день, идущий в подарок при проживании в этой гостинице,  только улучшил настроение наших туристов.

3. Страна: ОАЭ, Дубаи
Дата поездки: с 08.03.13 на 6 дней
В наше агентство обратилась туристка с просьбой найти ей попутчика в поездку в Эмираты на 8 марта, так как на одного человека получалось дороже. Эмират значения не имел, главное уехать. Спустя пару часов наши менеджеры нашли попутчика с такой же просьбой, дело осталось за малым, туристы приехали в агентство в одно время, познакомились, и решили бронироваться. Путем выбора где подешевле, решили что выбирают эмират Шарджа, находящийся в 15 минутах от Дубаи, выбор пал на отель Centro Shardja Rotana 3*. Туристы остались довольны отдыхом и тем, что существенно сэкономили средства.

4. Страна: Таиланд (КРАБИ)
Дата поездки: 07.02.12 на 14 дней
Обратились к нам постоянные туристы с просьбой подобрать что-нибудь на ближайшее время. По погоде, природе и цене остановились на Таиланде, Вьетнам тоже привлекал, но цена была существенно выше.  Выбрали отель EMERALD GARDEN RESORT 3* (КРАБИ), он состоит из комплекса вилл, утопающих в зелени тропического сада, недалеко от  пляжа Aonang Beach.
В Паттайе и на Пхукете туристы уже были, теперь ждут с нетерпением знакомства с Краби, и его невероятно красивыми отровами!

5. Страна: Въетнам
Дата поездки:  02.05.13
Постоянные туристы, обратились с просьбой забронировать тур во Въетнам. Отель выбрали SWISS – BELHOTEL GOLDEN SAND RESORT & SPA. Это прекрасный 5-ти звездочный отель, расположенный на курорте Дананг, на самом берегу моря. Отель предлагает своим гостям все , что нужно для комфортного отдыха: замечательные просторные номера с изысканным интерьером, несколько баров и ресторанов с разнообразной кухней,   школу дайвинга , спа салон, детский мини- клуб, несколько бассейнов и многое другое. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми ! Как раз то, что нужно  для туристов с семлетним ребенком.

6. Страна: Турция
Дата поездки: 23.05.13 на 9 ночей/10 дней – раннее бронирование.
Отель: SELCUKHAN HOTEL 4* Кемер, Бельдиби
Мама с ребенком 9 лет решили в первый раз выехать за границу. Выбор пал на Турцию. Нужно было уложиться в опреленную сумму, поэтому решили бронировать по акции раннее бронирование. Рассмотрев несколько вариантов отелей, остановились на SELCUKHAN HOTEL 4*. Хорошая экономичная четверка, которая находится через дорогу от моря.
Достаточно компактная, но очень зеленая территория и отличное питание совсем убедили туристов в правильности выбора. Отель находится в живописном месте, где сочетаются горы, море и турецкие сосны.

7. Страна: Россия, Боровое.
Планируй отпуск заранее. Для всех желающих отдохнуть вдали от дома и при этом сэкономить, отель Глория в пос. Боровое предлагает отличный сервис, находится в 200 метрах от песчаного пляжа озера Борового и в 1000 метрах от самого чистого озера курортной зоны – Большого Чебачье. Глория  имеет современный номерной фонд, бар-ресторан с восточной и европейской кухней на 35 посадочных мест. В стоимость при бронировании в летний период можно включить комплексное питание: завтрак, обед, ужин. В отеле есть WI-FI (1, 2 этаж), сауна с бассейном (фильтрация, гидромассаж, подогрев воды), бильярд, летнее кафе, прачечная и гладильная, охраняемая автостоянка, фонтан, беседка. Предлагаются пешие, конные автомобильные экскурсии.

Posted in Новости, Обзоры . Tags: , , , .

Добавить комментарий

»