(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отчет о поездке в Хургаду

admin

Отчёт о поездке в рекламный тур в Хургаду с Pegas Touristik.
Даты поездки: с 26.11.2012 по 06.12.2012

За эти дни мы просмотрели более 60 отелей уровней 3*, 4* и 5*.
Программа инфо–тура была составлена очень грамотно. Посетили и Хургаду, Марса Аллам и районы Саль Хашиш, Сафага, Макади бей, Эль – Гунна, Абу Дабаб (природный заповедник, охраняемый государством).
Что касается политической обстановки, то в курортных зонах всё спокойно. Люди приветливые и добрые.
И, естественно, погода! В период с ноября по март запаситесь тёплыми вещами на вечер. Поднимаются ветра, и прилично опускается температура.

Теперь про отели, которые мы посетили.


Многие отели программы порадовали, а несколько отелей совсем огорчили меня и моих коллег.

Очень разочаровала сеть отелей Golden Five 5*.
Территория достаточно приличная, но номера – ужас! Всё старое, грязное, уборка в номерах проводится по принципу «как повезёт». Порадовать туристов могут только «Поющие фонтаны» и аквапарк из 5-7 горок.

Приятно удивил отель Kahramana Beach 5*.
Спокойный красивый отель. Высокий уровень обслуживания, итальянский высокий сервис, а самое главное, рядом пляж Абу Дабаб – место, где можно увидеть огромных черепах в их естественной среде!

Не теряет своего статуса и отель Citadel Azur Resort 5*.
Сколько положительных отзывов о нём наша группа слышала раньше, столько и слышали мы от отдыхающих в отеле.
Сдержанный интерьер, обустроенность номеров и забота персонала о своих гостях. Шикарная искусственно созданная лагуна только придаёт ещё больший шарм отелю. Также, хороший уровень обслуживания сказывается и на числе европейских требовательных туристах. Они рады возвращаться сюда снова и снова.

Понравилась атмосфера отеля Premier Romance 5*.
Отель подходит для молодожёнов, пар, отмечающих годовщину, да и вообще для романтиков. В отеле не размещают детей. Именно поэтому на территории, да и в самом здании, царит тишина и спокойствие. Нет навязчивой анимации и шумных гулянок до утра.

Хотелось бы отметить систему сети отелей «Dessole».
Концепция отеля активно поощряет постоянных гостей. Градация происходит по цвету браслетов. Привилегии постоянных туристов сети «Dessole»: номер с видом на море, корзина фруктов в номер по заезду, тапочки, халаты, набор индивидуальных банных предметов, неоднократное бесплатное посещение ресторанов «A`la carte».
Нам показали 2 отеля этой сети:
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* – хорошая, уверенная 5-ка.
Новые номера, широкий выбор на шведском столе, разнообразие баров и ресторанов, а самое главное – аквапарк с шестью горками.
Единственное, что может смутить – контингент отеля. Если Вы едете в Египет, чтобы отдохнуть от русских, то это не Ваш вариант. В отеле абсолютно все гости русские. Но с другой стороны, в этом отеле царит постоянное веселье. Здесь Вы точно не соскучитесь!

Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* – великолепная 4-ка!
И туристам нравится и коллегам моим понравилась! Всё в меру: и анимация, и миниклубы, и питание, и море! Всё – просто сказка! Номера уютные, Wi-Fi бесплатный! Не отель, а мечта!

А вот куда бы я точно не поехала – Panorama bungalows hurghada resort 4*.
Сомнительный отель. Может быть, когда-то он и был чудесным и новым, но владельцы его слишком запустили.
Искусственно созданная лагуна должна была быть изюминкой отеля, но из-за того, что её не чистят, от воды доносится «приятный» запах, и от этого больше всего страдают гости, которые приобрели номер подороже и получше – бунгало. Кстати, в тех же бунгало есть оригинальный шаг дизайнера отеля – кусочек прозрачного пола. Туристы могут любоваться грязью, мусором и, иногда, рыбками, проплывающими по лагуне прямо из номера, не вставая с кровати.

Остальные отели данного инфо-тура подходит под категории: «хороший отель, отдыхать можно» или «ничего особенного, просто отель»

Красное море без комментариев, оно прекрасно в любое время года!
Бронируйте Египет из-за чудесного моря!

С удовольствие расскажу вам больше.

Менеджер ТА Седьмое небо
Маликова Лилия 66-27-00 , 8950-951-41-14, ICQ 643-874-009

Posted in Египет, Зарубежный туризм, Новости, Обзоры, Отзывы туристов, Полезная информация . Tags: , , , , , , , .

Добавить комментарий

»