(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “СЕДЬМОГО неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы ЗА и ПРОТИВ.

1. Страна: Чехия
Даты поездки: с 27.01.2013 на 8 дней.
продолжительность тура : 7 ночей
Обратился ко мне наш постоянный турист, просил подобрать Чехию, экскурсионный тур “Пражская Сказка + Мюнхен и замки Баварии”. Вылет из Москвы, отель Leonardo4 *. Выбрали этот отель исключительно из-за его месторасположения – центр Праги. Небольшой уютный отель, в историческом здании, расположен в непосредственной близости от Карлова Моста и Национального театра. До всех достопримечательностей в центре можно дойти пешком в пределах 5-20 минут.
Ну и сервис был не на последнем месте.
Смело рекомендую отель всем кто не пожалеет немного переплатить по сравнению с трешками и четверками в спальных районах.

2. Омская область, база отдыха Альпийская деревня
Даты поездки: с 04.01.13 на 3 дня – новогодние каникулы.
Семья обратилась к нам с просьбой подобрать базу отдыха на новогодние каникулы.
Выбрали Альпийскую деревню. Посмотрев номера, инфраструктуру и выслушав отзывы своих друзей от поездки, решили отдохнуть именно там. Ведь здесь есть все: лыжная трасса, каток, горка, прокат спортинвентаря и, конечно же, настоящая русская баня, где они смогут расслабиться после активного дня. А хорошие номера и отличное питание дополнят отдых и оставят много положительных эмоций.

3. Страна: ОАЭ
Дата поездки: с 30.12.2012 на 11 дней – новогодний тур.
В офис обратилась женщина с просьбой подобрать тур в ОАЭ, а именно в Дубай.
Критериями при выборе отеля были: хорошее питание, сервис, расположение, условия проживания и низкая цена.
Выбрали отель SANDRAS INN 3* . Отель расположен в самом центре делового и торгового района Дубаи на площади Аль Насер. Туристы ушли удовлетворенные, в надежде получить от отдыха массу положительных впечатлений.

4. Омская область, база отдыха Альпийская деревня
Даты поездки: с 30 ноября на 3 дня.
Weekends в Альпийской деревне.
В офис обратилась компания из 8 человек, захотевшая спрятаться от сибирских морозов в русской баньке с бассейном и провести пару беззаботных выходных.
Решили устроить выезд в заснеженную деревню Альпийскую, которая имеет номера различных категорий комфорта, предлагает разнообразные услуги: конные прогулки, прокат спортинвентаря, бильярд, тренажерный зал, большую горку с виражом, услуги детской комнаты, рестораны, бары, и много чего другого.
В общем, туристы наши отдыхом остались довольны, приготовили шашлычок на свежем воздухе, проявили себя на танцполе местной дискотеки. К тому же в Альпийской деревне имеется ряд спец.предложений для именинников, молодоженов, групп школьников.

5. Страна: ОАЭ, Шарджа
Продолжительность: 20.12.2012 – на 10 дней
В офис нашей  компании обратился молодой человек, с просьбой подобрать ему отель в Шардже в Эмиратах. Руководствовался он только близостью к заливу, так как в Шардже у туриста нашего проживает друг. Пересмотрев множество отелей, мы остановились на NEJOUM AL EMARAT SHARJAH 3*. Удобное месторасположение, а также советы нашего менеджера, побывавшего там, не остановили причин сомневаться туристу. Большой плюс покупки именно тура в этот отель, сыграла подарочная цена, давшая клиенту возможность сэкономить денежные средства.

Наш молодой человек остался доволен выбором.

6. Страна: ОАЭ
Даты поездки: с 20.12.2012 на 10 дней.
Моя знакомая обратилась ко мне с просьбой подобрать тур для семьи из 3-х человек в одну из теплых стран. Предложила Арабские Эмираты, так как это интересная страна и в данное время года там не жаркая погода, а это было важно для моих туристов. Цены на путевки, безусловно, сыграли решающую роль.
Подбирали отель в Дубае, чтобы удобно было посещать экскурсии. Понравился отель Avenue Hotel 4*, который расположен в самом центре города, в непосредственной близости от выставочных центров и магазинов. В отеле уютные номера, высокий уровень сервиса и разнообразное питание.

Туристка с нетерпением ждет дату вылета с прекрасным настроением!

7. Страна: Тайланд
Даты поездки: с 30.11.12 на 13 дней.
Отель Jomtien Dragon Beach Resort 3*
Две девушки среднего возраста впервые ехали в Тайланд. Для отдыха выбрали район Паттайи – Джомтьен, поэтому выбирали отель в этом месте.
Jomtien Dragon Beach Resort расположен недалеко от моря, в 7 км от центра Паттайи, в районе Джомтьен. В отеле недавно была проведена полная реконструкция номеров.
Jomtien Dragon Beach – это отель для экономичного отдыха в Таиланде. Наши девушки едут за морем, теплой погодой и веселым настроением, поэтому относительно недорогая цена, удобное расположение сыграли свою роль в нашем выборе.

Posted in Новости, Обзоры, Полезная информация . Tags: , .

Добавить комментарий

»