(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “СЕДЬМОГО неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы ЗА и ПРОТИВ.

1. Страна: Испания, Канарские острова, о. Тенерифе
Дата поездки: с 04.01.2013 на 8 дней.
Обратились ко мне клиенты с просьбой подобрать тур на новогодние каникулы.
Рассмотрели как популярные направления, так и неизбитые.
В итоге остановились на поездке на Канарские острова, в отель H10 Conquistador 4*, Плайа де Лас Америкас. Шикарный отель, великолепный сервис, комфортабельные номера с потрясающим видом на океан!
Долго выбирали между отелями и остановились именно на этом! Семья, которая приобрела путевки в этот отель для себя, ещё сделала подарок для своих детей, которые живут в Швеции, забронировали для них такой же номер, чтобы провести рождественские каникулы вместе, на берегу океана!

2. Омская область, б/о Альпийская деревня
Корпоративный новогодний заезд на 60 человек.
Дата поездки: 21 декабря на 1 сутки.
Наше агентство занимается не только пакетными турами, индивидуальными и экзотическими направлениями, но также организацией корпоративного отдыха как за границей так и по Омской области.
Наши постоянные клиенты в этом году выбрали отдых в “Альпийской деревне” – очень популярная база для активного отдыха, которая предлагает своим гостям активно отдохнуть на природе в комфортных условиях.
Заезд на базу 21 декабря для празднования Нового года большой шумной компанией 60 человек.
Специально для нашей группы организовывается банкет, шоу программа, дискотека и многое другое. Также им в подарок от базы – мангальные зоны и баня.
И все это удовольствие не более 1800 рублей на человека.
Предлагаем и вам дружным коллективом отдыхать и праздновать праздники у нас в Омской области.

3. Страна: ОАЭ
Дата поездки: с 25.12.2012 на 10 дней. Новогодний заезд.
Туристка обратилась ко мне с просьбой подобрать какой-нибудь интересный тур для семьи из 3- человек. Сказала, что перед Новым годом хотела сделать себе подарок. Рассмотрев Египет, Таиланд и ОАЭ, выбрали Арабские Эмираты, так как бюджет поездки сыграл решающую роль, ведь новогодние туры всегда выше по цене.
Для отдыха выбрали Отель Orchid 3*, он расположен в районе Дейра, в центре города Дубай. Хорошие номера, высокий уровень сервиса и бесплатный транспорт до пляжа! Довольная приобретением туристка пошла радовать семью.

4. Страна: Египет, Хургада
Дата поездки:  с 16.12.2012 на 10 дней.
В офис обратились две, желающие отдохнуть, полежать на пляже, вернуться загорелыми к новогоднему корпоративу на работе.
Подобрали просто замечательный тур – отельный комплекс Sindbad Aqua Hotel 4*, славится богатой инфраструктурой. В отеле 9 ресторанов и 12 баров на любой вкус, находится в 7 км от центра Хургады. Остановились на системе All Inclusive Club, что дает клиентам возможность пользоваться территорией всех трех отелей, входящих в цепочку Sindbad Club, аква парком, барами и ресторанами. К тому же, данный отель мы рекомендуем для тех, кто желает отдохнуть с детьми, есть мини-клуб (от 4 до 12 лет) для русско-говорящих детей; мини-клуб на территории Аква парка; детская игровая площадка и услуги няни. Отдых в таком отеле просто обречен быть комфортным, приятным и незабываемым…

5. Страна: ОАЭ, Дубаи
Дата поездки: с 30.12.2012 на 11 дней. Новогодний заезд.
В наше агентство обратились постоянные клиенты, с просьбой подобрать тур на новый год в Эмираты. Им захотелось сменить обстановку и сбежать от холодной зимы в теплую страну.
Для того, чтобы было веселее, туристы пригласили с собой свои друзей, также молодую семью с маленьким ребенком. Сразу было решено, что хотят именно в Дубаи, и жить в городском отеле, недалеко от всей цивилизации, находящейся в Дубаи.
Выбирая между отелями, туристы остановились на VERSAILLES HOTEL 3*. Данный тур приобрели по подарочной цене, что существенно сэкономило средства клиентов. Туристы ушли довольные в предвкушении Нового года на берегу Персидского залива.

6. Россия, Горная Шория, гостиница Мустаг
Даты поездки: с 30.12.12 на 4 дня. Новогодний заезд.
Форумы Омска – это не только средство общения между пользователями, но и он—лайн работа по подбору тура.
На одном из омских форумов к нам обратилась туристка, желающая сменить обстановку на Новый год и отдохнуть от будней. Долго переписывались по разным направлениям, рассматривали и отдых на море и родную природу и горные лыжи.
В итоге решили ехать в Шерегеш, где можно весело встретить новый год и покататься на лыжах. Туристка едет с сыном подростком. Выбрали для размещения гостиницу Мустаг, так как на момент покупки уже много гостиниц Шерегеша было заполнено, и бюджет вполне устроил.
Помимо комфортных условий и приемлемой цены, она предлагает туристам скидки на подъемники, и ночной клуб. Именно там и наши туристы собираются отметить свой Новый год! Надеемся, что он станет для них незабываемым.
А отдохнуть от шумного города и получить приятные эмоции поможет развитая инфраструктура на курорте. Здесь есть всё для отдыха от спокойного до экстремального. Есть трассы различных видов сложности, современные подъемники и профессиональные инструкторы в помощь отдыхающим.

7. Омская область, б/о им. Карбышева
Даты поездки: с 31.12 02.12 по 02.01.2013. Новогодний заезд.
Решив встретить новый год в Чернолучье, компания друзей обратилась к нам с просьбой подобрать недорогую базу отдыха в сосновом бору.
Выбрали базу отдыха Карбышева. Почему, спросите вы? Недорогой вариант размещения, по желанию оплачивается банкет и питание и час бассейна – вот все составляющие молодежного экономичного отдыха. Чистый воздух, катание на горке, интересная развлекательная новогодняя программа оставят массу эмоций у наших туристов.

Posted in Новости, Обзоры, Полезная информация . Tags: , , .

Добавить комментарий

»