(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Корпоративный отдых на природе

admin

Отличное предложение для отдыха коллег по работе: коттеджи и домики на базе отдыха “Абакшино”, Петропавловска область (300 км от Омска). На базе имеется всё для замечательного корпоративного отдыха на природе: уютные благоустроенные домики от эконом до класса ВИП, в которых очень удобно можно расположиться своей компанией, также мангальные зоны для приготовления шашлыка, красивая природа для прогулок, уютный ресторан для проведения банкетов, если вы отдыхаете с детьми – для них вся инфраструктура базы. Цены на б/о “Абакшино” вполне приемлемые: 350 рублей в сутки – эконом класс, 735 рублей – ВИП класс, а качество отдыха на высшем уровне.

Для корпоративного отдыха на б/о “Абакшино” очень много вариантов по размещению:

домики эконом класса:
“Абакшино 2″, летние домики №5, 6 на 4 места, цена: 350 рублей/чел, 1 400 рублей/домик в сутки,
В домике: кровати, микроволн.печь, комплект посуды, вентилятор, летние столы, рядом мангал и с/узел.

“Абакшино 2″, двухэтажный коттедж №17 на 17 мест, цена: 377 рублей/чел, 6 400 руб/домик в сутки – отличный вариант для большой компании.
В коттедже:  4 спальни, 2 комнаты отдыха, ТВ, холодильник, э/чайник, микроволновая печь, посуда, эл.вентилятор, биде, туалет. Рядом мангал, беседка.

“Абакшино 1″, двухэтажный коттедж №2 на 17 мест, цена: 483 рублей/чел, 8 200 рублей/домик в сутки.
В коттедже: 6 спален, кондиционер, холодильник, микроволн.печь, телевизор, посуда, благоустроенный туалет. Рядом мангал, беседка.

“Абакшино 2″, летний домик №8 на 6 мест, цена: 500 рублей/чел, 3 000 рублей/домик в сутки.
В домике: спальня, веранда, комната отдыха, кровати, диван, холодильник, вентилятор, микроволновая печь, посуда, мангал, стол уличный, рядом мангал и с/узел.

домики класса стандарт:
“Абакшино 2″, одноэтажный домик №4 на 7 мест (+2 доп. места в холле на диване), цена: 630 рублей/чел, 4 400 рублей/домик в сутки.
В домике: 4 спальни, комната отдыха с камином, ТВ, холодильник, э/чайник, микр.печь, посуда, кондиционер, туалет. Рядом мангал, уличный стол.

“Абакшино 2″, коттедж №18 на 6 мест (+2 доп.места на диване), цена: 667 рублей/чел, 4 400 рублей/домик в сутки.
В коттедже: комната отдыха, 3 спальни (в одной диван-2 доп места), холодильник, микроволновая печь, телевизор, посуда, благоустроенный туалет, вентилятор. У коттеджа собственная огороженная территория: мангал, веранда, стоянка, беседка.

“Абакшино 1″, одноэтажный домик №11 на 12 мест, цена: 850 рублей/чел, 10 200 рублей/домик в сутки.
В домике: 4 спальни, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, телевизор, кухня с посудой, баня в комплексе. Рядом мангал, беседка.

домики класса люкс:
“Абакшино 1″, домик №3 на 6 мест (+2 доп. места на 2-ом этаже), цена: 735 рублей/чел, 4 400 рублей/домик в сутки.
В домике:  3 спальни,  комната отдыха, ТВ, муз.центр кассетный, холодильник, э/чайник, микр.печь, посуда, кондиционер, туалет. Рядом мангал. Возможно  доп. 3 места (2 этаж под крышей).

“Абакшино 1″, двухэтажный  VIP-коттедж №1 на 9 мест  (+ 2 доп. места на диване) цена: 823 рублей/чел, 7 400 рублей/домик в сутки.
В коттедже:  балкон, 5 спален, комната отдыха, ТВ, муз.центр, холодильник, э/чайник, микр.печь, посуда, кондиционер, аквариум, туалет, в холле собраны животные (чучела), обитающие в СКО, рядом мангал.

“Абакшино 1″, двухэтажный  VIP-коттедж №0 на 8 мест, цена:1 275 рублей/чел, 10 200 рублей/домик в сутки.
В коттедже: 4 спальни, оборудованная кухня с посудой, микроволновкой, холодильником, плитой, чайником. Телевизор, муз.центр, кондиционеры, туалет. Домик оформлен чучелами животных. Баня в комплексе, рядом мангал, беседка.

___________________________________________________________________________

Корпоративный отдых в “Абакшино” отлично подходит как для небольших компаний, так и для большого коллектива. На базе имеются домики для размещения от 2 до 17 человек. Домики оборудованы техникой и посудой, мясо для шашлыков можно купить на самой базе по приемлемым ценам.

Территория у базы большая, есть возможность поиграть в спортивные игры и погулять в зоопарке.  У базы есть свой собственный пляж на реке Ишим, где можно покупаться, позагорать, попрыгать в воду с тарзанки.

Если у вас намечается мероприятие или банкет можно арендовать ресторан (60 мест) с музыкальной аппаратурой и видеосистемой, цена: 30 руб/чел/час.

Добро пожаловать на базу отдыха “Абакшино” – это действительно прекрасный вариант для корпоративного отдыха.

Другие варианты размещения, а также подробное описание базы отдыха и вариантах проезда смотрите здесь.

ВНИМАНИЕ!!!! Цена корректируется в зависимости от текущего курса тенге ЦБ РФ на момент оплаты путёвки.

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Абакшино, Новости, Россия и СНГ . Tags: , , , , , , .

Добавить комментарий

»