(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Таиланд из Омска. Сафари парк: море развлечений

admin

Приехать в Таиланд только для того, что испытать прелести здешнего массажа – глупо. Таковой не хуже делают умелицы и дома. А вот не увидеть Сафари парк – глупость гораздо более серьезного масштаба. Это – достопримечательность Таиланда номер один.
Расположен этот парк недалеко от столицы страны – Бангкока , и многие называют его парком развлечений. Впечатляют размеры отведенного для него территории – более 40 гектаров. Не без причины. Здесь слишком много обитателей. И пусть в названии присутствует слово «сафари», восприятие которого у многих связано с охотой, причинить вред жителям этого парка никто не позволит.
Самое интересное, что возраст у этой главной достопримечательности Таиланда невелик. Он был открыт всего двадцать два года назад. Но как же все было точно продумано!
Сафари парк изначально решили разделить на две главные части. В первой – разместить тех, кому интересны африканские и азиатские животные не в клетках, а живущие практически не свободе. Жирафы, носороги, зебры, а также леопарды, тигры, львы и прочая не вполне безопасная для человека живность разгуливают по отведенным им территориям вполне свободно. А вот людей заставляют вести себя с гораздо большими мерами предосторожностями: туристы могут посещать эту часть Сафари парка либо на собственных и арендованных машинах, либо на специальных автобусах администрации парка. Так что неизвестно, кто оказывается в клетке – люди или звери. И кто кого рассматривает… Впрочем, звери настроены здесь исключительно дружелюбно: в человеке они не видят никакой угрозы для себя, отчего охотно позируют и дают запечатлеть себя на видео и на «мобильники».
То, что связано с морем, – вторая значимая часть Сафари парка. Здесь, конечно, всеобщими любимцами являются дельфины, которые и без того стараются понравиться посетителям в силу своего характера, но еще и являются талантливыми актерами. Именно при их участии в Сафари парке устраиваются целые представления, которые никого не оставляют равнодушными. Правда, на этом поприще у них есть достойные конкуренты – морские львы, которые по части артистизма дельфинам ничуть не уступают.
Но и это еще не все. Парк нашел место и для любителей других экзотических развлечений. Здесь можно посмотреть шоу с участием слонов, а также другое представление, которое дадут весьма близкие нам, если верить Дарвину, орангутанги.
Следом появляется возможность, которая очень понравится детям (взрослым, кстати, тоже) – покормить из рук жирафов. Правда, не тем, что вы заранее принесли с собой. Оказывается, жирафы весьма неравнодушны к бананам. Здешние жители сделали это для себя неплохим бизнесом. Расположившись неподалеку от вольера, они продают это жирафье лакомство туристам, желающим подкормить этих животных. Многие туристы получают удовольствие, когда ласковый и шершавый язык жирафов, аккуратно чиркнув по ладони, отправляет лакомство по назначению.
Для тех, кто в Сафари парк притомится, есть места для отдыха. Кафе, закусочные и рестораны разбросаны по всей территории парка. И здесь – все многообразие кулинарии: от чисто тайской кухни, до европейской и для тех, кто непритязателен и предпочитает фаст фуд.

Стоимость двухнедельной путёвки на 2-х человек в Таиланд от 55 000 руб. Первый вылет из Омска в этом сезоне 11 октября. Причём можно все две недели провести в пляжном отеле в Паттайе, а можно за такую же сумму приобрести комбинированный тур -  Бангкок (2 ночи ) + Паттайя (11 ночей)!!! Это очень удобно, если вы планируете посетить экскурсии в Бангкоке!

Для бронирования тура и приобретения путевки в Тайланд обращайтесь к нам:
- Офис по адресу: Омск, ул. 10 лет Октября, 43/1 (справа от ресторана «На седьмом небе»)
- Офис по адресу: Омск, пр. Мира, 6 (напротив СибАДИ)
- по телефонам: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
- по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Зарубежный туризм, Новости, Полезная информация, Таиланд . Tags: , , , , , , .

Добавить комментарий

»