(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Мальдивы из Омска

admin

Райский уголок земли стал доступнее!!! Впервые Мальдивы из Омска!!! Транзитом через Москву.

От 59 тыс. за человека!

В стоимость включены все перелёты, трансферы, проживание и выбраный тип питания. Окунитесь с головой в сказочный, экзотический мир!!!

Мальдивы…

Несколько часов на сборы, перелет через океан. И вы увидите райское место. Когда-то сама природа создала его, рассыпав по сине-голубому Индийскому океану бирюзовое ожерелье, каждая бусинка которого окаймлена золотой лентой, образуя мягкий изгиб береговой линии – вот они Мальдивские острова!

Это место отличает роскошь и первозданность природной красоты. Отдых здесь невозможно описать – это и ярко-синее небо, и теплый океан, и ласковый белый песок, и сочная тропическая зелень!

1196 бусинок-островов – некоторые совсем крошечные, другие побольше, но все они уютные и практически необитаемые. Станьте конструктором своего отдыха, выбрав остров, который превратит ваш отдых в миг райского наслаждения, наполненного счастьем!

Закрыв глаза, можно представить это удивительное место: ласковые прибрежные звуки волн, легкий шелест листьев, мягкий теплый песок и пение райских птиц – вот оно – счастье!

Перенеситесь туда, где привычный интерьер станет экзотичным бунгало, там вместо пола – прозрачное стекло, а под ним настоящий океан с невообразимым подводным миром. Легкие блюда, экзотические фрукты впечатлят даже самых искушенных гурманов. Только здесь вам представится возможность поужинать при свете факелов и звезд прямо на берегу океана или отведать райский обед на необитаемом острове!

Вас ждет живительный воздушный коктейль, в котором перемешались ароматы тропических цветов, свежий морской ветер, нежность атласного белого песка, усыпляющий рокот океанской волны и все сокровища подводных глубин.

Здесь лучшие места для занятия дайвингом или снорклингом.

Что привезти с собой оттуда – кусочек рая! Яркие фотографии, незабываемые впечатления и святящиеся от счастья глаза!

По возвращению вы еще долго, затаив дыхание, будете представлять себя лежащим на теплом песке, а вокруг девственная природа и ничто не напоминает о проблемах, заботах, городском шуме.

Воплотите свою мечту в реальность, а как это сделать – мы подскажем. Точный адрес очень прост – Мальдивские острова!

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Зарубежный туризм, Мальдивы, Новости, Полезная информация . Tags: , , , , .

Добавить комментарий

»